Настя

Как понять алознакоого ужчину, который сыплет оскорблениями на пустом месте, а потом встреч ищет?

Надежда Родионова

Стоит ли вообще общаться с мужчиной, который оскорбляет? ((((

Andrey Andrey

лучше никак.. не понимать))) даже если он оскорблениями выражал своеобразно свои теплые чуЙства к Вам.. ну встретитесь, ну влюбитесь, и будете жить долго и счастливо, продолжая проглатывать его оскорбления, принимая их за конфетки??)))))

Марат Елемесов

климакс у него

Владимир Тимошкин

Не обращать внимание на подонка))

Timur Yusifov

Ну, если вам очень хочется понять, а не послать то, скорее всего "моральный пигмей" таким образом самоутверждается. На большее, видимо, ни ума, ни фантазии не хватает.

Владимир

может сама хочешь такого