Роман Фамилия

У самой доа полный негатив, так и со стороны осыпают... Как от этого избавится?

ни с ке не общаться? никуда не ходить? стать затворницей?

Елена Гандаева

общаться только с теми кто любит и ценит вас. . а шушеру остальную на костре сжечь

Назгуль Таабалдиева

Разберись сначала из-за чего это все, а потом, если ты ни в чем не виновата, просто оставайся гордой с такими людьми, иногда даже применяй грубость. И не бойся!

Егор Половнев

В Храм сходить))