Ма
Мария

Битлз очень старая тема)))

Всех с Праздником) ) ) подскажите пожалуйста я ищу песьню очень старую я не помню как она называеться но я знаю где она звучит, если кто помнит фильм семь нот в тишине 1967 года, там сборники всех жанров музыки, а меня конкретно интерисует в этом вильме песьня битлз там где сначала поевляеться цыферблат а потом ретмичная музыка битлов, помогите плиз весь инет обыскал. вот эта ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катерина Мосягина

... битлов там нет. . а звучит песня Чабби Чеккера твист эгейн...

Елена Емельянова

я бы вам возможно сказал, что за песня, но вам хотя бы надо было сказать, на какой минуте она звучит!
я ради нее весь фильм пересматривать не собираюсь...