Лёха Петров

Помогите песню найти. "На на на на - на на на на - еее еее еее - на на на"

"На на на на - на на на на - еее еее еее - на на на"

Steam - Na Na Hey Hey Kiss Him Goodbye

Саид Махмадов

так и напиши в поисковике нананана еееееееее и посмотри что выйдет 😄

Анна Фролова

хм, на диму билана похоже, невозможное возможно

Людмила Макеева

а припев небось еее еее еее - на на на -На на на на - на на на на - еее еее еее

Olqa Melnikova

Вся поп-музыка

Сергей Рожнов

таам там таааам три ти ти та та та такую я еще знаю где найти, а на на на ее еее не слышал такую

Алексей Илюхин

У меня ещё два таких примера)