V.
Voran .

В программе Camtasia studio хочу записать звуки внутри компьютера

В программе Camtasia studio хочу записать звуки внутри компьютера, типо включаю музыку, а потом в программе слышается звук музыки, но когда нажимаю Record microphone and system audio приходит сообщение Please select a microphone on a soundcard that supports system audio recording, что с этим делать.

Ольга Мацукевич

+++У меня она была то в видео звука нет то видео ХЗ! Это фуфловская прога особенно демка этой проги. +++
-- типичный бред типичного ламера.
если не умеет настроить прогу то виновата именно прога.

делай настройки как на скрине :

единственно - название твоей аудиокарты будет отличаться от моей.
ползунок громкости выкрути на макс.
если звук будет тихим - ищи ползунок в настройках аудиокарты -стереомикс, или wave и добавь его.

Алексей Кононов

надо искать - где-то отключен микрофон - нажми F1 напиши аудио

Андрей Способин

ХЗ! Тут в чём дело если у тебя есть хотя-бы Сони Вегас то почему ты пользуешься Камтаськой? У меня она была то в видео звука нет то видео ХЗ! Это фуфловская прога особенно демка этой проги.
Киностудия виндовс Лайв и то лучше!

Светлана Коршикова

Привет, всё еще проще. Рядом с "Audio on" кликаем на стрелочку вниз и выбираем "Options...". В появившемся меню "Inputs" ищем вкладку "Audio" и в строке "Audio device" выбираем "Do not record microphone".
В итоге, камтазия будет писать звук с компьютера, а не с микрофона. У меня всё получилось.