Дмитрий

Можно ли пить 2 разные таблетки вместе? Выпила лоперамид (растройство) и от укачивания (розовенькие) . Не опасно ли это?

вы меня пугаете ( одна от растройства другая от укачивание я выпила их сразу... блиииин...

Zabenkova Viktorya

Вскрытие покажет

Таня Жукова

Не опасно.

Smokli Roland

в больнице никогда не была? там сразу по 5 разных дают

Ирина Гришина

Нет нельзя нужно одну випить через час пить другую удачи

E Кайрбек

сделай небольшой промежуток в 1 мин

Алексей Белый

Можно если эти таблетки от одной болячки! Не в коем случаи нельзя употреблять две совершенно разные таблетки вместе лучше по отдельности в течении 1-2минут