Olya Zimnova

Может ли возникнуть отравление от нарощеных ногтей?

Нарастила ногти, а примерно через 5 часов почувствовала тошноту и поднялась температура до 27 и 4

Сергей Русинов

Мне кажется совпадение.

Oleg

может, как личная непереносимость, это же химия как не возьми

Кумушка Сабирова

Нет! Просто совпадение...

Виктория Ситникова

А вы их что, ели???

Се
Серёжа

Если бы зуд вокруг пальцев и покраснение, тогда да. А так не может быть от ногтей отравления. ищите причину в другом

Ив
Иван

Возможно у вас организм начал реагировать на жидкость для наращивания и на пудры, такое еще может быть.... но выявилось не сразу...

Ирраклий Андропников

27 и 4?? может 37 и 4? Ну ладно думаю может если некачественный клей или акрил