Вероника Калашникова

Я переспала с парнем, на следующий день у меня начался очень сильный зуд вагины, что могло вызвать зуд? и как его можно из

Виталий Харламов

К доктору венерологу! Ли замотать себя скотчем и ждать 3 часа! Не пройдет тогда к доктору!

Ирина Чернюх

Это гонорея или трихомонады.

Алексей Нестеров

проверся на молочницу возможно у парня была молчница если секс был без презерватива

Svetlana Corjan 3Акирова

С презервативом хоть:? Лучше к гинекологу

Алексей

подмывайтесь раствором соды и к гинекологу за лечением.. сода поможет от зуда

Инна Соловьева

Вариантов ответа очень много. Самое вероятное - трихомоноз.