Ir
Ira

сколько минут в четверти часа? сколько минут в четверти часа? сколько минут в четверти часа?

Сергей

15 минут 60/4=15

Bogi

в часе 60 минут, а 1/4 - -это 15 минут. А если рассматривать твой вопрос с позиций юмора, то спросив трижды, можно суммировать 15 минут трижды и получим 45 минут. Вовочка, я думаю, что ты пошутил. Ты ведь знал ответ на вопрос.