Же
Женя

Не могу найти русский фильм, про учителя-ангела.

В одну из русских школ пришел учитель-ангел. Его ученики сначала доводили сильно, даже кто-то ему электрический стул смастерил, другой- футбольным мячем лупил. Дальше не знаю - не смотрел его до конца, зотелось бы посмотреть.

Маша Бондарь

ОЧЕНЬ СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ... ПОМНЮ СМОТРЕЛ ЕГО ДАВНО.. А ЭТО ВСПОМНИЛ... ЗАХОТЕЛ НАЙТИ. СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ.