Алексей

как правильно и самое главное где найти высокооплачиваемую работу молодому человеку с высшим образованием?

опыт имеется более 3-х лет

Александр Тишков

Сейчас даже с высшим образованием не так-то легко получить работу. Есть одна тема, могу поделиться, там не надо высшего образования, стажа работы, возраста, пола и т. п. чепухи. Заработок от 1000 долларов в месяц, карьерный рост, онлайн обучение, выплаты еженедельно. Если интересно пишите в личку.

Ал
Александр

если без опыта работы - то для начала зарабатывать опыт, а потом уж можно выставлять свои условия работодателю.

Юра Кротов

при поиске работы надо задействовать все возможности: родные, знакомые, соседи.... И конечно - сайты по трудоустройству.
А вот "высокооплачиваемость" - вы должны определить самотоятельно. Зарплат во мноом зависит от места проживани и спроса на рынке руда на вашу специальность.

Ив
Иван

Заполняйте правильно резюме, где указывайте все свои плюсы и размещайте на сайтах по трудоустройству. Также просматривайте предложения от работодателей.