Папапа

можно начать заниматся фигурным катанием в 11 лет?

Мария Кравец

учиться никогда не поздно. На олимпиадах вам не выступать уже, но ради спорта, здоровья и красоты - отличное время!

Ольга Замятина

Дважды поздно. Обычно начинают в 5-6

Евгения Бойченко

попробуй просто ради удовольствия и физического здоровья:)

Люба Якуничева

Начинать заниматься лучше в возрасте до 7 лет, но допустимо и позже. Не правы те, кто уверяет, что чемпионами можно стать только «с пеленок» . Все зависит от способностей

Lyudmila Smirnova

Заниматься можно и нужно если хочется ...:)

Маша Мальцева

возможно все! смотря куда ты пойдешь и как усердно ты будешь заниматься... я сама пошла в фигурное катание в 9 лет, а теперь я кмс! просто нужно поставить цель и добиться ее!

Kristina

Можно! Костомаров начал в 9 лет. Джонни Вейр в 12.Главное упорство и все получится!