Алексей Моргунов

а протеин нужно растворять с кипяченым молоком или с сырым или водой кипячённой или сырой

Александр Леонов

Без разницы. Лучше с молоком . Можно и с обычным из пакета

Ceргей М.

Разводи хоть в ослиной моче с говном диких обезьян. Это большого значения не имеет.

Галчонок Горященко

на молоке обычно разводят для того, что бы белка добрать

Ольга Баранова

купи обычное молоко в пакете

Юлия Барановская

Без разницы. Можешь хоть мороженое замакарить или блинчики.

Надя R

Прохладная вода, сок или сваренное молоко.

Елена

Странно, я вот противоположную рекомендацию от врача слышал, что растворять протеиновые добавки лучше в тёплом питье, но не в кипятке, просто в тёплом молоке, соке, воде. Лучше не для растворимости, а именно для усваиваимости организмом.