Сергей Сазонов

whistle-английская пошлая песня с хорошей музыкой. Я взяла и сделала из нее русскую песню с хорошим смыслом.

Но вконтакте не принимает ее, так как это нарушение авторских прав. Разве никак нельзя ее вк загрузить? Там просто музыка Flo Ride пренадлелиж, а слова пою я.

Дмитрий Бондарев

Как тебе удалось отделить музыку от слов? Я пробовала делать то же самое, но у меня не получалось. Но выходило кое-что другое. Если много вопросов по этой теме пиши на ящик - обменяемся опытом.