Дмитрий Князев

Вы верите в любовь и дружбу? Лично я нет, и знаете, - жить намного проще. 🙂

Леся Украинка, нет конечно.

Не от любви, а от полового инстинкта. 🙂

Кто здеся??!! ну не надо так грубо. 🙂
А вы всё надеетесь на что-то, потом огребаете, но снова надеетесь. И не хотите в глаза правде посмотреть, что всё это попусту. 🙂

Церковный сторож. , аватарка ваша доставляет.:)

Аспазия, заслуживала как могла, но за всё хорошее. что я делала, меня только окунали лицом в ...я думаю поймёте. что.)

Erkin Avazov

Если она есть, то она есть.
А на Хрена в неё верить?

Александр Гордеев

Я думаю что эти два явления просто есть и в вере в них не нуждаются

Алексей Поляруш

согласен с вами

Doniyor Uz

Не верьте на здоровье.
Любовь и Друга надо еще заслужить
В 20 лет рано подводить итоги

Наталья Маслова

Ну что тебе сказать... .

:))) Это ты на что-то надеешься. Думающий и умеющий учиться будет делать выводы и эволюционировать социально и психологически.

Valya Kotik

я живу этим. а тебе остается верить или нет

Марина Бойцова

А вы разве не от любви родились, а Любовь Бога?

Ш.
Шеро .....

Бог не требует от нас, что бы мы взыскивали любовь с ближних своих, но спросит с нас, насколько мы могли любить искреннего своего!

Денис Милютин

если вы не верите то зачем спрашиваете?

Ирина

между мужчиной и женщиной нет

Оксана Долгова

Любовь, дружба - ничто не вечно. Эго человека непостоянно.
Жить от этого не проще, а тяжелее. Наивные дурачки куда счастливее.

Aigul Chonorova

вы лично на общее не переносите. Если в вашей жизни не сложилось с любовью и дружбой, то не значит, что в ничьей не вышло по другому. Максимализм в вас говорит юношеский и обиды. Соболезную конечно (( Будем надеяться, что вы в своей жизни не только одних говнюков встречать будете

Ольга

Верю, ибо в моей жизни есть и то, и другое.

Ел
Елдос

Верю...

Ал
Алена

Я верю и в дружбу и в любовь. Жить, действительно, так сложнее, но интереснее.