Alexandra Kuznecova

Есть ли какой нибудь заговор, что бы избавить нашу семью от бывшего мужа?

Сидит в тюрьме, постоянно звонит детям, у меня счастливый брак, не даёт спокойно жить.

Виктория Никишина

он вас спасает от прилипания к благополучию. заговор есть - молиться и просить прощения за грехи свои

Ар
Артур

конечно есть. Называется "Будешь домогаться - напишу заявление в полицию, а телефон поставлю на прослушку".
главное этот заговор прочитать ему прямо в трубку, когда он звонит.

Маргарита Бузыкина

Заговор. Хм, а может вы ему сразу крестик на лбу нарисуете....

Алексей Валиулин

Есть - этот заговор пишется в местном отделении милиции при свете дня и бесы прошлого уйдут в небытие!!!

Алена

Поменяйте номера телефонов.

Эдуард Солод

твой муж сам не может решить этот вопрос ?
его стремление общаться со своими детьми - это не плохо . может человек изменился . понял что-то .. кто знает ..

Светлана Лешина

заговор есть. но лучше другой способ. подскажу. пиши в личку