Ирина Ларина

Иисус так любил грехи человеческие, что пошёл ради них на распятие? Помните верующие!!! Не праведники нужны, но грешники!!!

Dashdizzles

Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир.

Татьяна Потапова

Не путайте грех и грешника. Болезнь и больного. Это не одно и то же.

Сергей Кулинич

На еврейском понятии "грех" так легко делать бабло! Больше "грехов" - больше бабла!

Катя

ага

Владимир Михальченков

Он сделал это не ради грехов, а ради людей, которые стали жертвой этого греха.
Иоанна 3:16: «Так возлюбил Бог МИР, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»

Сеня Цвентарный

предлагаешь всем повиснуть?

Юляшка

Бог грешника любит, а грех не приемлит.. это на ваше "Иисус так любил грехи человеческие, что пошёл ради них на распятие? "

Николай

Здесь "грешники" -это те, которые осознают свои грехи и принимают Иисуса Христа как Спасителя, а не все грешники подряд!
А "праведники"-не чувствующие своих грехов.

Юрий Поддубный

Сатана через ложь прельщает маловеров... Ты же через ложь становишся слугою сатаны. А теперь вопрос, -Готов ли отвечать перед Господом за свою ложь и хулу!? Помнишь ли, что любое дело, влечет за собою награду! Как думаешь, какова награда будит тебе!? Достаток в жизни!? Здоровье!? А может несчастье и болезни!? Готов ли ты, что б дети расплачивались за твою глупость!? Если да, то потом не спрашивай, -Господи! За что все это мне!? Что посеешь, то и пожнешь!