Леха Каурцев

я с молдовы и просрочил регистрацию что мне будет за это

Оля Ли

Когда то было тоже самое, платил штраф 6000

Ев
Евгений

Подписали закон, есливы не выехали в течении 30 дней с момента окончания регистрации, то вам запретят въезд на три года.

Штраф за просрочку от 2500 до 5000

Наталья Устинова

теоретически, штраф до 5000 с запретом или без такового. на практике - выезжайте поездом - там проще за 2-3 тыщи договориться

Кристина Гудинова

сейчас расстреливают

@A
@ Angelochek @

Приходите в Молдавское посольство которое находится м. Кузнецкий мост, ссобой 2 фотки 3 на 4 цветные матовые и 1000 руб, вым выдадут белый паспорт, с ним и выезжаете в Молдову.