Elena Golovkina

работа в прачечной является вредной

?*
??????????? ****

Возможно. Если температура, влажность, освещенность, электромагнитное излучение в помещении отличаются от предельно-допустимых концентраций, и это подтверждено результатами аттестации, то вредное, и Вы имеете право на компенсации за работу в таких условиях.

Олег

Приемщики грязного белья раньше имели надбавку за вредность. Но сейчас все зависит от результатов аттестации рабочего места. Если в карте аттестации указано превышение вредных факторов, то значит условия труда вредные. Если нет-нормальные.

Ю*
Юлёк ***

а в чем заключается там вредность??? вы дома стираете это вредная работа?

Nootsall Murzabekov

работа в прачечной является вредной из-за шума который образуют стиральные автоматы, а насчет приемщиков грязного белья незнаю