Валентина Саратцева

Я часто езжу в командировки и завышаю стоимость проживания (в частных гостишках это запросто) че мне грозит за это?

за мес бывает по 60 тыров выходит че мне будя если меня спалят?

Валерий

если выявят факт и докажут документально, то могут привлечь к уг ответствености

Ма
Мария

Статья 204. Коммерческий подкуп в гугле смотри

Илья

159 УК РФ. (мошенничество) точно уже обеспеченно. и даже еще 2 года смогут тебя привлечь. т. ч. пока не поздно, сворачивай свою деятельность. и никому больше не рассказывай.

Вл
Владимир

Ничего не будет. Бухгалтерия вправе принимать либо не принимать Ваши квитанции. Самое страшное, что может быть - квитанцию не примут. Тогда раздобудете другую - дешевле или из другой гостиницы.