Татьяна Коростелева

Корона бочка 95 год не переключается ручка АКПП с парковки, может тросик замерз????

Предисловие: машина замерзла, решили отогреть тепловой пушкой, при этом спокойно переключили коробку на нетралку и откотили и поставили на парковку, отогрели тепловой пушкой авто, машина пргрелась, решили поехать, а коробка из положения парковки не переключается, как заклинила. Такое ощущение, что еще немного потянешь ручку и она с... ка сломается. Красная кнопка также не помогает переключить кооробку. есть предположение, что когда отогревали машину нагрели все, а когда убрали пушку все резко замерзло и тросик замерз.. . Что делать, помогите ЛЮДИ!! ! 😉

Тищенко Андрей. Спасибо за совет. Ключь поварачивал, педаль нажимал. А вот про троиск можно поподробнее, где и как до него добраться?

Артем Киселев спасибо. Стопы горят!!!!

Алла Щелакова

может ключ не повернул?
может педаль тормаза не нажал? ?
может тросик, точнее сам механизм около ручки акпп, он там весь плассмассовый, wd40 брызни

Вера Политаева

у тебя стопы загораются? может, с выключателем что?