Александра Амерьянц

Недостаточно електропитания USB

Подключена мышка Steelseries Sensei вчера начала отключатся из-за нехватки питания, раньше такого не было.

Ibrahim Khalilov

Причин может быть несколько: Старая материнка, слабый блок питания, отвал моста на матери, нарушение изоляции и замыкание проводов в самой мышке. Если на другом компе мыша работает-смотри первые причины.