Аня

с кажите. пожалуста если выкенуть куклу вуду что будет

Гайрат Жиянов

Кукол вуду ПРОСТО выкидывать нельзя ни в коем случае!

А ЛУЧШЕ ВСЕГО ВООБЩЕ С НИМИ ДЕЛ НЕ ИМЕТЬ.

ПОМНИТЕ: ЭТО НЕ ИГРУШКА!

Кукла вуду делается по определённому ритуалу и с определённой целью.

Тут играет роль не кукла, а сама сила "магии вуду".

Для развлечения - не советую.. .

" Кукла является подобием того человека, на которого будет нацелено действия вашего ритуала.

Она будет служить прямым энергетическим каналом, который связывает вас, а точнее дает доступ вам к его энергетическому биополю.

У всех разновидностей кукол Вуду есть кое-что общее, все они должны быть изготовлены с применением частиц человека, с которым кукла отожествляется.

Но самое важное по поводу куклы Вуду, это то, что её положено "окрестить". Во время самого изготовления нужно не просто лепить куклу, а нужно помнить, что из куклы делается подобие определенного человека.

Куклу наполняют необходимой энергетикой, и у неё ЕСТЬ ИМЯ!

Не забывайте, что кукла - это сильный энергетический канал, связывающий вас с объектом колдовства, поэтому её нужно беречь и никому не доверять! "

http://otvet.mail.ru/question/84674704/?pg=self

Утилизуют куклу Вуду по особому обряду!

Светлана Смирнова

ничего не будет, только подальше от людей выкиньте, чтобы никто не взял .

Ок
Оксана

смотря для каких целей и с какой направленностью эта кукла была сотворена... просто так куклу вуду не изготавливают