Яна Иванова

как восстановить пользователь Admin, если не помнишь пароль? помогите!!! срочно

Михаил Печаткин

если в компе, то никак.. . Зовите программиста

Юрий Самотолков

keylocker, если не ошибаюсь, закидываешь на диск и запускаешь при загрузке Windows

Св
Светлана

Все очень просто, вставляешь диск с виндой и меняешь, радуешься.
А если серьезно в гугле поищите программы для обхода пароля, для хр вроде должны быть=)

Юрий Козиков

ай яй яй папа поставил родительский контроль
((((())))))

Галина Мухамметова

какой виндовс? если Хр то можно удалить пароль заходя через безопасный запуск виндовс\панель управления\учётные записи (лично у меня "Учётные записи Win2k" там уже вибираешь пользователя и удоляешь пароль только смотри самого пользователя не удали