Нелли Беляева

как дресеровать щенька шпица 2 месяцов ( девочка )

У меня есть маленькая сабачка 2 месецов девочка незнаю как дресеровать мама говарит что надо дресеровать с 2-3 месецов, я не могу она очень весёлая сабачка и огрессивноя не дается любит по кушать и что бы она села надо внести очень много терпения, доброты,

Я очень вас прошу прочитать ещё раз и помочъ мне!

Ирина Панкова

девочка, тебе бы русским языком сидеть и заниматься на отрываясь от учебников, а собачкой пусть мама займется пока

Andrews Andrews

Понимаю))) Знаешь что посоветую, у меня когда я была маленькая была кроличья таксачка))) Я ее обучила достаточно легко)) Слушай это долго писать напиши мне в личку я тебе подскажу)