Шахин Мамедов

что мне делать? мне 14,а с моим парнем я встречаюсь 2 года и он хочет секс, я не знаю что мне делать!!!!

мне 14,а с моим парнем я встречаюсь 2 года и он хочет секс, я не знаю что мне делать!

Ольга Трепыхалина

Пошли его подальше.

Арчибальд Ледов

Рано вам еще... раз он просит значит ты ему нужна лишь для этого!! ! если любит подождет до 16 хотябы.

Сердар

пошли его. зачем ломать себе психику и здоровье...

Ив
Иван

без паники! твоя задача состоит только в том, чтобы лечь поудобнее и расслабиться. он сам всё сделает:)

Ан
Антон

пошли куда подальше у парней половая зрелость наступает раньше умственной, и они мягко говоря к сексу относятся похабно.

Геннадий Артёмов

Подари ему вагину. Пусть тренируется.

Юлия Алимова

Покажи ему кодекс! Пусть ждет хотя бы твоего 16-летия.

Сергей Калинин

мда, ничего не делать, рано еще вам

Наталья Бутенко

Не давать ему секса. Пожалеешь потом. Хотя если сама хочешь, то дай. Только предохраняйтесь. 14 - рано, еще года два пусть бы потерпел

Валерия Рыбка

А ты хочешь? Я думаю тебе по рано. Вы молоды, и в вашей жизни еще будут перемены.
Делай так как решит твоя, но потом не пожалей. И не забеременей однозначно. А вообще такие шаги, нужно делать когда ты готова сама, морально. Но судя по вопросу, ты не готова. так что думаю лучше не стоит делать ошибки. Раз ты спрашиваешь, значит ты еще в нем, в своем парне, не уверенна. Сделай это с тем, кто еще в будущем встретится, с кем-то более серьезным. С кем будешь уверенна...

Roza A.

рано еще. пошли на 3 буквы

Алексей Плитюхин

спроси у папы))

Да
Даша

14 лет, ох и пожалеешь ты потом. Маленькая еще и без обид. Любит подождет еще. А ему то хоть сколько лет? Если столько же, так это просто гормоны перетерпит