Мария Ионова

Как можна заказать айфон в америке?? чтоб на украину отправили?? это выгодно??

Сергей Жуков

Айфон это в принципе не выгодно. Много денег непонятно за что. Покупайте аппарат на Андроиде, не пытайтесь быть "как все".

Масянька Хвостова

это осень выгодно, но судя по вашим знаниям, ничего хорошего из этого не выйдет

например звахотите сэкономить и купите тел подешевле. И он скорее всего окажется залоченным. И что вы тогда будете делать?

Света Силантьева

На ebay.com. Сейчас уже не очень выгодно.

Майрамбек Тагаев

согласен Android рулит у самого 2.3 не надо этих iPhone

Оксана Леонова

Дело в том, что частотная сетка в Европе и в Америке различается. То, что сделано под Америку, у нас будет работать нестабильно, а менять фильтра Вам никто не будет.... По цене Вы можете выиграть, но по связи Вы потеряете. И не забывайте мудрую пословицу: "Скупой платит дважды".