Сергей Сироткин

Завоевать мужчину - это как??))))))) огнем, мечем и ему заодно по башке, что б не сомневался в искренности чувств?)))))

Елена Москвина

скажи ещё на плечо его взвалить и в пещеру)))) ) и пусть потом не мандят, что мол бабы их гнобят))))))

Наталья Федоренко

ну приходится и так и по другому, раз у нас теперь женщина мужчину завоевывает

Антон Винокуров

Сиськами ему со всего размаху по башке

Serguei Takmakov

если других вариантов нет то да

Илья Витюгов

"По башке" точно не стоит упускать)))))))) Шучу)) )

Лично я никогда этого не делала раньше и пока в планах тоже нет... Мужчина-завоеватель! защитник! добытчик!)))) Старомодно... банально... но вот мне такие нравятЦО))

Иг
Игорь

не... а кормит в этом доме будут?)))))))))

Ольга Кравченко

А тебе зачем знать? Размохалась))

Камо Мовсисян

и кнутом по филею кажный раз.. . чуть что вякнет))))

Ви
Виталий

Мужчину нужно не завоевать, а очаровать ))

Светлана Глубокова

Чтоб не сомневался - это тоже, конечно.. . Но, в основном, чтобы не путался под ногами...