Lev Fedorov

мама девушки узнала что мы с ней занимаемся сексом по переписке и сказала что пойдет в полицию с этой перепиской

(она у нее очень строгая)

нам по 16 лет

Жора Быханов

Не пойдет. Это она вас просто пугает. Да и полиция заниматься этим делом не будет. Если только там угроз убийства нет, расправы и замысла на теракт. 100%. Забейте.

Ил
Илоночка

вам по сколько лет?

Alexander Ignatenko

ну пойдет, и чего? Не бойтесь, во-1, ничего не будет. Во-2, она врят ли это сделает, так, пугает. Впредь скрывайте переписку лучше.

Алёна

Радуйтесь, если пойдёт. Ей там доходчиво объяснят, что тратить их время на вполне законные действия - не тру.

Жанбу Калбаева

На крайняк, предварительно договорившись с девушкой, скажите, что совместно писали эротический роман:)