Елена Линцова

пролистайте фильм плиззз, оч благодарен!!

подскажите пожалуйста в фильме семь нот в тишине, песьню битлз когда они там в небольшом отрезке выступали на стадионе, помогите а то я не могу посмотреть этот фильм интернет не позволяет)))

Анна Манжос

Просмотрел. Рок-н-рольных песен там две. Первая - это Сhuck Вerry - let's twist again, а вторую я опознать не смог, но это точно не Beatles.