Олеся Сухова

драйвера для компьютера. как узнать какие драйвера установлены у меня на компе?

Ро
Ромка

Можно не только узнать, а и сохранить их для установки когда Винду переустановишь !

http://www.softportal.com/software-15470-driver-genius.html

http://fsm-portal.net/system/tweak/1839-driver-genius-pro-1000712-rus-crack-klyuch-key-serial.html

Driver Genius - мощный менеджер драйверов, с помощью которого можно создавать резервные копии установленных драйверов, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные или поврежденные, тем самым повышая стабильность и производительность системы в целом. При запуске программа собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит результаты сканирования.

Выбираем пункт :

Резервное копирование установленных драйверов ( ЕХЕ-инсталлятор)

После замены Винды :

просто двойной щелчек по полученному ранее файлу .

Василий

Сразу вопрос: Зачем?
Если ты не знаешь где искать, то и не знаешь какие дрова для чего нужны,
А их очень много....

Сергей

Есть небольшая утилита Driver View. Показывает ВСЕ драйвера и данные о них и много чего еще. Только не охреней от количества драйверов - около сотни, а то и больше. :

Константин

В диспетчере устройств правый клик по драйверу - свойства.

Илья

программой эверест или в диспетчере устройств
или с помощью сервиса MSinfo

Пуск - выполнить - msinfo32.exe