Виктория Ковалева

Фотоепиляция -кто делал? Поделитесь мнением

Максим

делала подмышки. Делала-делала-делала, даже устала уже туда ходить, а воз и ныне там. Куча денег - стоимость новых сапог и куртки, а шерсть растет и все ей нипочем. Результат ноль. Почему - не знаю. Ходила в "Эпицентр"

Зухра Кришталь

я слышала помогает только тем, у кого волосы темные

Александра Волкова

Я делала, но надо еще делать, а уменя закончились финансы. Но вот читала на форуме биокрасота ру, что это эффективный способ удаления волос. Но сама пока не заметила этого, меньше, но волосня растет все же 😞