Сергей

сколько живут с раком груди если не лечится?

Святослав Чарыев

лучше лечиться, тогда лет до 45-50

Дмитрий Бондарев

Недолго. В зависимости от распространенности метастазов и их локализации .

Камилла Кязимли

А почему кто-то отказывается от лечения? Неужели жизнь без молочной железы хуже, чем жизнь с ней, но короткая и полная мучений? К тому же, можно делать и пластические операции, после окончания лечения рака молочной железы. Тогда внешний вид практически не будет отличаться от обычно железы. Поэтому всегда непонятен такой отказ от лечения. А ведь на самом деле живут-то с раком недолго, к тому же очень сильно страдая. Стоит помнить о том, что во всём мире среди женщин рак молочной железы по смертности на первом месте среди всех онкологических заболеваний.