Володина Елена

Помогите подобрать составную пару к транзистору КТ829А за место КТ828А т. к. он не составной. или заменить сразу 2ва.

Или самому собрать. я пробывал кт805 и кт 837 собирать в пару но толку ноль даже не греются.. . а должны

Наталья Деревягина

Если нужно составные, то возьми 827 и 825

Екатерина Закружная

Почему это они должны греться? Если схема без начального смещения, с нулевым током покоя....