Елена Санатуллина

А вы включаете газовые конфорки и духовку что бы теплее было, или у вас и так тепло?

Ал
Альберт

у меня камин

Александра Большакова

еще буржуйку и валенки напяливаю.

Ан
Анна

раньше да, сейчас есть стеклопакеты)

Елена Захарова

У меня индивидуальное отопление.

Гуля Смирнова

У нас жара как в тропиках.

Александр Федосов

у меня стороже как то зимой отапливал домик с помощью чайника, потом обои поотваливались и он рассказывал, что сначала тепло, а потом ужасно холодно.. . -студенты физику не изучают и не в курсе, что пар охлаждаясь потом улучшает теплотвод от его не очень умного тела в пространство.. . так и вы нагреваете комнату и при этом выжигаете кислород добавляя продукты горения - травите себя, лучше очень хорошо одеться, чем украсть у себя несколько часов жизни или лет...

Anton Bezverkhy

У нас после перехода на полипропиленовые трубы такой необходимости нет. А раньше и с стеклопакетами бывало, включали.

Игорь Руссков

Лучше теплей одеться и вспомнить детство.

Наташа Румянцева

Я не русский самоубийца.. . вдруг вытяжка не работает

Карим Ниязов

у меня на улице +8. Окна в квартире открыты.

Александр Немчинов

Во времена энергетического кризиса рекомендовали заполнять горячей водой ванны.

Лана Касенкина

У нас тепло в квартире и газа нет, только эл. плита