Анна

Хочу чтобы на моем сайте при регистрации человек сам создавал своего аватара (волосы, одежду и. т. д.)

Как это сделать? КМС Джумла

а может возможно чтобы человек не закачивал свою аватарку на сайт, а выбирал допустим из предложенных в момент регистрации

Рашид Габиев

Он может прийти с уже готовым аватаром, и при желании.. . периодически обновлять его)))

Надежда Удалова

напишите цену... откликнутся

Ak
Akosia

Да очень просто как и на других веб-сайтах.. Заходить человек.. регистрируется.. и пусть любой аватар ставить, хоть Царя Вололдимира пусть ставит..

Денис Колдунов

готовых модулей нету, учи PHP и дерзай! 😉

Masud Barati

Напиши соответствующее приложение, а-ля фоторобот. Наверное, нужно на Java писать.

ОК
Оксана Красноярцева

поставьте это в правила регистрации, но ...мне эта идея кажется надуманной

Сергей Черкасов

хорошая идея, только действительно как?)

Алексей Абакумов

Попробуйте создать его сами!

Кс
Ксения

PHP а по другому ни как

*** Тимур ***

обратитесь к программисту-спецу!