S.
Strannik ....

Это развод? я думаю нет, 20гривен всего... помогите (внутри)

Здравствуйте. Принцип работы: Упаковка, комплектация бижутерии (брошки, заколки, обручи, резинки, кольца, браслеты, серьги )вся указанная продукция упаковывается в пакет с липкой лентой. Обязанности работника: Вы получаете продукцию с, договором, инструкцией по упаковке по описи. Приступаете к работе. Продукция поступает посылкой с накладной, на указанный вами почтовый адрес. Один упакованный набор оценивается в 10грн. Условия работы: если сотрудник получает материал для работы на свой домашний адрес, он производит оплату пересылки в сумме-20грн. Если сотрудник получает материал непосредственно в организации оплату не производит. Оплата труда осуществляется в офисе организации, почтовым переводом, или на р/с сотрудника, либо кредитную карту. Возможна еженедельная оплата труда. Продукция поступает в объеме-200единиц (на неделю) работы. Оплата составит-2000грн. На месяц работы вы получаете 400ед. Оплата составит-4000грн. В последующем объем, возможно, увеличить. Указывайте город проживания. График работы сотрудник выбирает сам. Возможна подработка на выходные.

Serguei Takmakov

Бедный Игорь! Это старый лохотрон. Ну, если не жалко, выбросите эти 20 гривен. Будете даже не 1 из тысячи, а один из несколько тысяч!

Антон Бирюков

Это как сборка ручек? Раньше популярен такой развод был среди жуликов.