Екатерина Шалашова

Как сделать сервер Cs 1.6 вид в интернете.. ? У меня ип жилезо комне кругл порти все отр 100мб скорость инета сетки нету

У меня сервер дома я хочу дома держать у меня ип постоян все порти отр комп пашит кругл 100мб инет в сек сетки нету ..

Natalia Peksheva

Внешний ИП адрес нужен (купленный)
а если хотите свой серв, обратитесь на хостинг серверов, это стоит копейки