Любовь Яковлева

Скажите пожалуйста какие документы должны быть в административном деле по нарушению ПДД???

нарушение по ст. 12.15 КоАП. Знаю что первое, что делают составляют протокол на месте нарушения ПДД, нарушителю сообщается в повестке куда и в какое время он должен явиться. А дальше, что дальше?

ч. 3 ст. 12.15 КоАП

Нюся Крючкова

Долго рассказывать. Внизу ссылка на закон, там все доступно описано.