Екатерина Кошель

Можно ли поменять матрицу ноутбука по гарантии? Села на него. Трещина во всю диагональ и черные разводы.

Сл
Слава

По гарантии- нет! Это механическое повреждение.

Ренат Валиулин

тогда кроме гарантии надо было его застраховать)) ) от несчастных случаев

Lilia Chaplygina

Вы на него сели, а значит виноваты вы сами. В таких случаях дилер не берет на себя ответственность чинить по гарантии ноутбук. Сейчас при покупки ноутбуков вам должны были предложить страховку за определенную сумму денег на определенное время от несчастных случаев (Если сели на него, если разлили на клаву что-нибудь и т. д ).

Юлия

нуу ситуации бывают разные, где меняют где нет, вообще не должны. пойди в магаз тебе там скажут.

Наталия Честнова

Это произоло не по вине изготовителя (ваше приземление на ноут) , потому гарантия не распространяется если небыло страховки матрицы. Но сейчас это магазины редко предлагают

Илья

Конечно же нет, это не гарантийный случай.

Константин Загаров

Докажи в мастерской, что в инструкции вы не нарушали так как там нет запрета на сидение на ноуте. Тогда поменяют по гарантии весь ноут.