Андрей

Налоговая проверка. При закрытии ООО проверять будут 3 последних года или всю деятельность предприятия??

Екатерина Закатова

Закрытие ООО - это экзотика. Обычно ООО сворачивает деятельность, некоторое время подает нулевые декларации, закрывает счет и всё ...
Выездная налоговая проверка - это три года не считая текущего. Если вы сейчас решитесь закрывать, то 2010-2012 года будут проверять.

Роман Жихарь

2010 - по дату подачи заявления о ликвидации