Маша

Можно ли запустить GTA 4 на таком компьютере ?

Видеокарта: AMD Radeon HD 6700 Series (1024 Мб)
Процессор: QuadCore AMD Phenom II X4 B55, 3300 MHz (x86)
Системная плата: Asus Motherbord M5A 78L-M LX3 (Чипсет: AMD 760G/780G/780V/785G/790GX/890GX, AMD K10 )
Оперативная память: 4,00 Гб
Операционная система: Microsoft Windows 7 Ultimate (x86)

В ответе укажите на какие настройки графики (Низкая, Средне, Высоко) потянет это железо. Заранее Благодарю !!!

Кс
Ксения

запросто

Оля Суслова

Да Графу поменьше сделай чтобы не тормозила

Ольга Юлинова

конечно и даже на хороших настройках графики
Кстати, 4 ядро у процессора точно нормальное и стабильно работает? - рекомендую потестить как следует - так как под нагрузкой разблокированное ядро если дефектное может вылетать

Виктория Осипова

Да свободно НО советую ТЕНИ ставить на средняк тогда не будет пинговать!

Марина Полина

(x86)-это 32-битная версия-всю память не увидит... а так потянет все...

Надежда Удалова

пойдёт ...настройки выбирай, исходя из личных потребностей и возможностей своего железа.

Эдуард Каракай

думаяю на среднем качестве будет без тормозов, комп то хорош