Шамаханская Царица

Удаление папки WINDOWS.0

Народ у меня две папки Windows просто и WINDOWS.0 !
Папку WINDOWS.0 можно переименовать в WINDOWS.01 а Windows нет !
И ещё даты создания разные Windows 09.08.12 а у WINDOWS.0 более поздняя !
Вопрос в том могу ли я удалить папку WINDOWS.0 ?

Ярослав

Конечно нет. Папка операционная. Лучше вообще ничего не трогай на операционном диске.

Серёга Добров

Можете. Это остатки старой системы (переустановка без форматирования).

Ольга Войтова

это вирус чтобы удалить его надо удалить папку систем32 тогда он исчезнет

Елена Кругляк

Ваша предыдущая копия Windows осталась в папке Windows.
Новая установилась в папку Windows.0.

Чтобы проверить какая папка используется операционной системой в данный момент:
Нажмите Пуск - Выполнить (или комбинацию клавиш Win+R), введите %WINDIR% и нажмите Enter. Откроется текущая используемая папка. Обратите внимание на строку адреса.

Евгения Карпеченко

Можно в безопасном режиме можно и просто удалить эту папку, она уже не нужна если установили новую систему