Таня Морудова

Есть молитва для исполнения желаний?? ? Ответ в коменты или личним сообщением

Игорь Таликов

У магов есть.

Sole Abdulloev

Купи в церкви (правда не всех бывает, нужно поискать) иконку НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, и проси сама у неё своими словами, что бы желание исполнилось, но тут нужно время и терпение, быстро и мгновенно только в сказках.

Анна Еваленко

Молитва на исполнение желания.

С помощью этого заговора вы сможете помочь своему желанию исполниться, чем-то помочь родным или близким. Читать его нужно три раза утром и три раза вечером:
«Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник,
Казанская Божья Мать, помогите мне (скажите желание)» .
Далее, читаете молитву
«Отче наш» .

Не забудьте после исполнения желания читать любые благодарственные молитвы.