Александр Ким

Если при гадании по тени от сожженной скомканой бумаги на вопрос - Кто будет мой муж? отчетливо виден гроб с покойником

Что это значит? Мужа нет, в разводе, но венчались до развода. И вообще пока никого нет.

Ирина Фомина

Вы неправильно гадаете. Вопросы задавать нельзя. Гадание на бумаге отвечает только на один вопрос "Что ждет в будущем году"
Гроб с покойником - смерть близкого человека, либо крушение планов настолько серьезных. что вам покажется, что ваша жизнь закончилась

Мария Фёдорова

Фигня всё это! У меня тоже такое было (давно, 24года назад) . За это время я успела 2 раза выйти замуж, 2 раза развестись, пожить 3,5 года гражданским браком и разойтись И НИ ОДИН ИЗ НИХ ПОКА НЕ УМЕР ))) (слава Богу) . Хотя тогда я тоже сильно испугалась.

Ан
Анютка

Гроб-сейчас не откладывайте дела в долгий ящик. Наоборот, пытайтесь сделать давно отложенное, поскольку в скором времени забот существенно прибавится.

Ма
Марина.

при гадании получился лежит мертвый человек ...что бы это могло значить?