Дима Курильский

Подскажите какие есть хорошие виски в пределах разумной суммы. Желательно со сладкими вкусами которые можно легко пить.

Алексей Юдин

Captain Morgan 1 литр косарь деревянных

El
Elmi

вроде ничего. .
и пьется действительно легко)

Натали

балантайнс...

Денис

шотландские вски самые хорошие

Сергей Маркин

пейте какой угодно виски независимо от выдержки купажа, только легко и сладко он пойдёт после хорошей тренировки, примерно 30 литров в месяц...

Вишенка Ник

Все равно в магазине настоящие не продают, берите любые) все равно они с виски из дьюти фри не сравнятся хоть по цене 100 рублей разница

Анастасия Зубова

хорошие виски выдержанные всё что дешевле 1000 деревянных купажированное виски а следовательно одинакового качества.

As
Asemoka

Какой жетнарод у нас дикий.. . Берите в крупных магазинах, не бойтесь.. . Это такой же виски как в дьюти фри и за границей.. . Нет ничего сложного чтобы организовать легальные поставки и никто из крупных производителей маратся контрофактом не станет.. .
Теперь по теме - если вам нужен питкий виски, то начинайте с ирландии или америки.. . Я рекомендую ирландский Bushmills original. Стоит около 1000 руб, старейшая вмскокурня в мире

Маргарита Тололаева

Талламор Дью / Tullamore Dew - самый мягкий вкус из всех, которые пробовала

Ирина Золотова

Соглашусь что Талломор дью. Потому что он ирландский. ( из него кстати Бейлиз делается) Так же попробуйте Джемесон. Конечно выдержанная шотландия по интереснее будет напр. Маккалан, но там уже Цена, а из маловыдержанных виски шотландия жестковата-мужской напиток, а ирландия в самый раз. А Сантори (на картинке выше) это японский виски, думаю этим уже все сказано. Ни один виски конечно не будет сладким (как вы просите)) ) но в ирландском виски различают много цветочных ароматов, в шотландии-земляные (торф и т. п.)