Де
Денис

Вот недавно купил морскую свинку принёс домой.

Купил клетку ей корм сухой для грызунов сена подстилку водички в поилочке повесил. А она забилась в угол и сидит не кушает нечего не бегает. Может пока ещё не освоилась и не привыкла к новому дому.

Елена Прорубникова

сам ответил на вопрос Может пока ещё не освоилась и не привыкла к новому дому.

Юрбас

она еще боится, освоится со временем и поест ночью. А бегать так как хомяк она и не будет.