Дамир Миникаев

мой пекинес отказывается есть уже около 1,5 месяца что делать ?

зимой

она ест, только очень мало
бывает что пьет целый день только воду

На
Наталья

Без пищи собака столько не проживет.

Владимир Щербаков

Есть 2 варианта.
Первый: бежать в ветеринарку.
Второй: копать ямку.
Решайте сами...

Наталья Никонова

Если не ест полтора месяца - пора хоронить. Положительной динамики точно уже не будет.

Sergei

Классно, лошадь, которую хозяин хотел научить не есть, но работать сдохла на шестые сутки. Выводите новую породу. Которая не ест.
А вообще это может быть проглоченные камешки или кость, которые создают в желудке эффект сытости. Для того чтоб это узнать надо сделать рентген желудка. Если она грызёт кости они забивают желудок Это может быть дисбактериоз, моей собаке помог курс линекса. Но она просто плохо очень ела. Собака не может не есть совсем 1,5 месяца.