Алла Исаева

у кого есть хорьки или норки? как вы закрепляете в клетке миски и горшки ?

он у нас научился недавно переворачивать все подряд и теперь у него новое хобби интересно так у всех и как с этим бороться ?

K*
Konstantin *****

Ищите кормушку для крупных попугаев, есть которые крепятся на винте
Не удалось добавить фоту ( она двойная внешняя часть привинчивается, а внутренняя вынимается. Всё это из нержавейки

Катеринка Сачкова

Переворачивание и запуск мисок и лотка по клетке это развлекуха многих хорей) Как вариант, лоток можно прикрепить двухсторонним скотчем или липучками (только крепкие выбирать нужно, иначе с них пшик будет весьма скоро) , удобно в плане съемности, можно прикрутить саморезом к боковой стенке, можно сделать дырочки и крепить проволокой или пластиковыми хомутами, еще как вариант две планки (одна к стене-поддону клетки) и между ними лотки, бортики которых находятся в пазах. Есть еще угловые лотки с крючками, и просто лотки с разными фиксаторами, я себе такой приобрела, теперь не мучаюсь.
Касаемо мисок, можно теми же саморезами. Я просто использую тяжелые керамические, их мои не буцают и не переворачивают.