Marina Braga

подскажите хорошую вет клинику в екб, срочно надо!!!

Владимир Мельников

я, например, своих животных только в Неовит вожу, на Белинского, 112а. а вообще, надо не клинику искать, а конкретного врача. и не здесь, а на Е1, в общении любителей животных. там вам точно скажут с какой проблемой куда лучше обращаться.

Анюта Глушкова

екб? это где?

Ольга Барахова

Столица Урала, Екатеринбург. Есть такой крупный город.

Владимир Яцкин

я вот тоже в Неовит на белинского вожу (ветклиника при ветинституте) . очень хвалят у них рентгенолога, кошку (когда была) возила к Михееву, а рептилий к Ивановой